Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поздравила первой: Милохин встретил 20-летие наедине с Медведевой

Поздравила первой: Милохин встретил 20-летие наедине с Медведевой

Общественность давно обсуждает возможный роман знаменитостей.

Фигуристка Евгения Медведева удивила поклонников, первой поздравив блогера Даню Милохина с днем рождения. Трогательным сообщением спортсменка поделилась в Stories своей страницы в Instagram.

Так, за несколько минут до 20-летия Милохина Медведева опубликовала видео, на котором в компании своего партнера по «Ледниковому периоду» находится на катке. В ролике Медведева иронизирует над тем, что осталась вместе с именинником в преддверии его праздника, а ровно в полночь поздравляет его, поделившись записью проката знаменитости. Аккомпанементом же к публикации стала новая композиция Милохина и Николая Баскова.

После этого звезда социальных сетей поделился несколькими записями, на которых он красуется с размазанным именинным тортом на лице. Милохин не показал, как именно отпраздновал свой день рождения и в какой компании, однако преданные поклонники обратили внимание, что именно Медведева стала той, с кем он встретил первые минуты 20-летия.

Отметим, что с самых первых выпусков «Ледникового периода» общественность предполагает роман между знаменитостями. Сами звезды не подтверждают эти домыслы, однако регулярно интригуют поклонников, рассказывая о своих теплых отношениях и даже целуясь в конце каждого выступления.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше