Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Появление 74-летней Ротару на «Песне года» шокировало россиян: «Старая ветошь»

Появление 74-летней Ротару на «Песне года» шокировало россиян: «Старая ветошь»

Общественность уверена: артистке нужно уступить место на сцене молодым исполнителям.

Певица София Ротару столкнулась с общественной критикой из-за своего появления на шоу «Песня года». Мнением фанаты поделились в комментариях к соответствующей записи на странице Филиппа Киркорова в Instagram.

Так, Киркоров в своем блоге опубликовал фотоотчет с прошедших съемок программы, где он позирует в многочисленной компании своих коллег. В кадрах можно увидеть десятки отечественных звезд, среди которых Лера Кудрявцева, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, а также София Ротару, которая последнее время дает крайне мало концертов и практически не появляется на публике.

Поклонники, обсуждая запись Киркорова, обратили внимание на появление Ротару в программе. В комментариях они признались, что не ожидали встретить певицу, которая в следующем году встретит 75-летие, и с осуждением отнеслись к ее участию в шоу. По их мнению, знаменитости нужно уйти на пенсию и уступить место новым певцам.

«Столько талантливой молодежи из-за этих старперов не прорваться, на них смотреть жалко — старая ветошь», «Она еще жива? Ей лет 90, наверное», «Как мы уже от них и их песен по жизни устали!» — негодуют пользователи сети.

Также общественность обратила внимание и на изменившийся внешний вид Ротару. Многие отметили, насколько неестественно выглядит знаменитость на снимках. По мнению блогера Лены Миро, Ротару, а также другие артисты, участвовавшие в «Песне года», год от года все чаще прибегают к услугам пластических хирургов и не боятся филлеров и подобных процедур.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше