Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Потолстела, лицо другое»: 46-летнюю Натали заподозрили в пластике

«Потолстела, лицо другое»: 46-летнюю Натали заподозрили в пластике

Певица соскучилась по яркому макияжу и концертным нарядам. 

Натали сообщила своим подписчиками в Instagram-профиле, что в самоизоляции занималась домашней работой и почти вымыла все окна в доме. Свой пост певица сопроводила каруселькой из новых фотографий, на которых предстала перед поклонниками с макияжем, короной и в вечернем открытом платье.

«Достала свой гастрольно-дорожный наборчик, накрасилась! Корону заслужила! Два с лишним месяца ежедневной̆ работы по дому! Давно с такой любовью не смотрела на косметику», – призналась Натали.

Подписчики после просмотра снимков артистки заметили, что за время карантина она очень изменилась и совсем не в лучшую сторону.

Кто-то предположил, что эти изменения во внешности Натали вызваны чрезмерным макияжем. Однако многие фанаты уверены, что кардинальное преображение певицы произошло из-за пластической операции, которую, вероятно, она перенесла недавно.

«Если бы не прочитала, кто это, то не узнала бы. Другое лицо, какое-то не то. Видимо, пластика на пластике. Да, стареть никто не хочет», «Что-то вы потолстели, наверное, власти кормят хорошо артистов в России», «Натали, зачем тебе эти губы? Чтобы быть, как все?» – оставляют критические сообщения в аккаунте певицы ее фолловеры.

Однако большинство преданных поклонников не скупились на восторженные эпитеты и в своих комментариях называли Натали очень женственной и интеллигентной, Золушкой и принцессой, божественной красавицей и великолепной королевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше