Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Потенциал не должен пропасть: Волочкова подалась в стендап после скандала в Турции

Потенциал не должен пропасть: Волочкова подалась в стендап после скандала в Турции

Выступление знаменитости рискует стать настоящей сенсацией.

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала Stories в личном микроблоге в Instagram, где заявила о том, что приняла участие в съемках шоу «Что было дальше» на ТНТ. Таким образом выяснилось, что артистка подалась в стендап после скандала, который учинила в Турции.

Так, недавно знаменитость отличилась во время своего отпуска. Как ранее сообщалось в сети, танцовщица чуть ли не каждый вечер, злоупотребив горячительными напитками, устраивала для постояльцев отеля, в котором остановилась, настоящее представление. В частности, Анастасия отпускала столь острые шутки, что окружающие намекнули ей на то, что такой потенциал не должен пропасть. Вероятно, прислушавшись к советам попробовать себя в качестве комика, экс-прима Большого театра и отправилась на ТНТ.

Потенциал не должен пропасть: Волочкова подалась в стендап после скандала в Турции

«Перед съемкой ЧБД. Ждите скоро! Будет весело», — поведала Волочкова. Пока неизвестно, чем именно балерина удивляла зрителей, однако в том, что ее выступление рискует стать самой настоящей сенсацией, сомнений не остается.

Добавим также, что после инцидента в Турции звезду заподозрили в алкогольной зависимости. Вот только Анастасия жестко ответила хейтерам, призвав их прекратить завидовать ей и распространять о ней грязные слухи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше