Все слухи о бедах Романа Костомарова оказались правдивы, а большая часть ужасов происходивших с ним даже не дошла до инсайдеров. Оказывается, помимо ампутации спортсмен также прошел курс химиотерапии, находясь в Коммунарке.
В программе «Секрет на миллион» атлет впервые за долгое время снял шапку, показав ошарашенной Лере Кудрявцевой и зрителям свою облысевшую и едва покрытую редкими «островками» волос макушку. Оказывается, лишился шепевелюры истощенный олимпией после курса лечения и инсульта, случившегося в стенах медучреждения.
Помимо прочего у звезды также полностью не открывается один глаз, что, впрочем, Костомарова сильно не печалит. Двукратный чемпион мира радуется каждому мгновению жизни и верит, что все у него будет хорошо.
