Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пора зарабатывать на ребенке»: Плющенко осудили за выход на каток с 10-месячным сыном

«Пора зарабатывать на ребенке»: Плющенко осудили за выход на каток с 10-месячным сыном

Наследников фигуриста пожалели за отсутствие беззаботного детства.

Яна Рудковская уже провела и опубликовала на своей странице в соцсети несколько фотосессий с младшим сыном, Арсением. Она снималась с обнаженным младенцем для издания Vogue Russia, рекламировала свой любимый бренд, когда ребенок чесал прорезывающиеся зубки о ручку стильной сумочки от Christian Dior, и позировала с наследником на фоне роскошного Porsche.

Теперь с 10-месячным сыном решил показаться в паблике и его отец, Евгений Плющенко. Видимо, уже пришло время вывести ребенка на лед, и сначала фигурист прокатился, держа его на руках. А потом он поставил Арсения на ножки и скользил с ним по зеркальной поверхности, словно в парном катании.

«Начало положено», — отметил спортсмен в подписи под роликом.

Многие поклонники фигуриста с восторгом прокомментировали своеобразный дебют юного Арсения на льду и стали называть его не иначе, как еще одним будущим чемпионом в семье. Но критики осудили Евгения за то, что он по примеру своей супруги уже эксплуатирует младенца, явно используя его для собственного пиара.

«Пора уже деньги зарабатывать на ребенке, а то аж 10 месяцев беззаботно прожил», «У его детей когда-нибудь детство будет?», «Замучают так же, как Гнома Гномыча, своими постами в Instagram», — рассуждают недовольные подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше