Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Похудел и осунулся: 69-летний Газманов переболел тяжелой формой COVID-19 

Похудел и осунулся: 69-летний Газманов переболел тяжелой формой COVID-19

Артист долгое время не появлялся в социальных сетях. 

Олег Газманов вместе со своей супругой переболел коронавирусом, который осложнился воспалением легких. Музыкант не так давно появился в сети, чтобы сообщить поклонникам о своем выздоровлении. Он вышел в эфир с коротким видео, на котором рассказал о своем недуге. Правда, за время болезни артист потерял шесть с половиной килограммов и стал выглядеть истощенным и уставшим. Однако, как пообещал сам Газманов, в скором времени он приведет себя в порядок.

Оказывается, у певца были те же симптомы, которые выявляются при тяжелой форме коронавируса: он потерял обоняние, чувствовал слабость во всем теле, у него долго держалась повышенная температура. Газманов признался, что до сих пор ощущает слабость и не чувствует запахов, поэтому спокойно может есть чеснок, чтобы укреплять иммунитет.

Поклонники забросали артиста комментариями, пожелали ему скорее прийти в себя и вновь радовать их песнями из своей студии. «Берегите себя!», «Выздоравливайте скорее!», «Здоровья вам и вашей семье!», «Очень ждем новых концертов и песен!» – признались в комментариях подписчики. Тем более, как отметил музыкант, за время болезни он успел сочинить две новые песни, которыми, по всей видимости, скоро будет удивлять своих фолловеров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше