Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Похоже на месть: Алекс Родригес сблизился с бывшей избранницей Бена Аффлека

Похоже на месть: Алекс Родригес сблизился с бывшей избранницей Бена Аффлека

Спортсмен расстался с актрисой в начале этого года.

Бейсболист и бывший возлюбленный Дженнифер Лопес был замечен в компании экс-избранницы Бена Аффлека, Линдси Шукус. Об этом сообщает издание Page Six.

По данным СМИ, знаменитости проводили вместе время на дне рождения Шукус, который проходил в Хэмптоне. В распоряжение репортеров попало видео, на котором Родригес и именинница вместе сидят на вечеринке.

Представители бейсболиста, однако, уверяют, что Родригес и Шукус — давние друзья и между ними нет романтической связи. По их словам, знаменитости познакомились несколько лет назад и поддерживают дружеские отношения. Тем не менее общественность уверена, что это была не случайная встреча. Дело в том, что не так давно бывший возлюбленный Шукус, Бен Аффлек, сошелся с Дженнифер Лопес, с которой Родригес встречался на протяжении нескольких лет. Это и заставило думать, что бейсболист «мстит» актеру.

Отметим, что Алекс Родригес и Дженнифер Лопес начали встречаться весной 2017 года. Спустя два года отношений спортсмен сделал актрисе предложение, но свадьба так и не состоялась. Сначала церемония откладывалась из-за сложной организации, а после стала невозможна из-за пандемии коронавируса. В итоге знаменитости расстались в начале этого года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше