Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Подсуетился в кризис: Харламов обзавелся бизнесом на Рублевке

Подсуетился в кризис: Харламов обзавелся бизнесом на Рублевке

Юморист знает счет деньгам.

Гарик Харламов из тех знаменитостей, что подобно фениксу быстро восстают из пепла. Пандемия и развод с Кристиной Асмус заставили резидента Comedy Club заметно поиздержаться. Но он быстро нашел новый способ пополнить свой банковский счет.

Пока большинство россиян переживают не лучшие времена, 41-летний артист вложил деньги в элитный караоке-бар, расположенный в подмосковной Рублевке. Ранее он уже пробовал свои силы в ресторанной индустрии, открыв в Москве сеть общепита с оригинальными хот-догами под названием Hot Dog Bulldog. Теперь же пришла пора выйти на новый уровень.

Как сообщает портал «Ведомости», Гарику Харламову принадлежит 50% бизнеса. Эта доля обошлась ему примерно в 15 миллионов рублей. Юморист уверен, что его известность сыграет на руку и в заведении не будет отбоя от посетителей. Затраченную сумму ведущий планирует быстро «отбить» и преумножить свой капитал.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше