Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Побоялись гнева Киркорова: вскрылась правда о проигрыше Лазарева

Побоялись гнева Киркорова: вскрылась правда о проигрыше Лазарева

Исход «Евровидения» был предрешен.

Проигрыш Сергея Лазарева на «Евровидении» в 2016 году вызвал у российской общественности ту же реакцию, что и упущенная победа Димы Билана десятью годами ранее.

Поклонники были возмущены, ведь большинство зрители отдали ему первое место, о чем свидетельствовали и просмотры его песни в соцсетях. Для многих преданных фанатов Лазарева, следивших за его продвижением по сетке «Евровидения», это поражение стало настоящей трагедией.

Выяснилось, что еще до полуфинала исход музыкального конкурса определила нумеролог Клара Кузденбаева. В интервью журналистам она отметила, что «если случится чудо», Лазарев займет третье место.

Под чудом она подразумевала неожиданное изменение системы: к зрительскому голосованию прибавились оценки профессионального жюри, которые и спустили Сергея с первой на третью строчку.

«Самое интересное, что мой прогноз тогда не опубликовали, потому что побоялись гнева Киркорова», — отметила Кузденбаева в интервью «Алена, блин!».

Именно Филипп в то время представлял Лазарева. Артист также выразил возмущение наглостью судей, которые пытались лишить Россию победы любой ценой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше