Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По примеру Галкина: эти 4 мужчины Зодиака предпочитают женщин постарше

По примеру Галкина: эти 4 мужчины Зодиака предпочитают женщин постарше

Как говорится, любви все возрасты покорны.

Когда говорят о неравном браке, на ум обычно приходят пары, в которым мужчина старше по возрасту, а женщина моложе. Однако случается и наоборот. Рассказываем, представители каких знаков сходят с ума от зрелых дам.

Близнецы

Мужчины, появившиеся на свет под знаком Близнецов, обладают неусидчивым характером и энергичным темпераментом. Представители воздушного знака нуждаются в спокойной и рассудительной партнерше, которая будет сдерживать их порывы, научит смотреть на жизнь под новым углом.

Поэтому у мужчин-Близнецов хорошо сложатся отношения с дамой постарше.

Яркий пример такой гармоничной пары – Максим Галкин и Алла Пугачева, у которых разница в возрасте составляет 27 лет. Певица и телеведущий поженились в 2011 году, а в 2017-м – обвенчались.

Водолей

Еще один воздушный знак, представители которого прекрасно поладят с женщиной старше. Мужчины-Водолеи – натуры свободолюбивые, однако если они встретят партнершу, которая сможет их заинтриговать, охотно вступят с ней в продолжительные отношения, а затем и в брак.

Мудрость, которой наделены дамы постарше, привлекает и зачаровывает Водолеев.

Звездный пример такой пары – Василий Бровко и Тина Канделаки. Известная телеведущая старше своего мужа-бизнесмена на 12 лет, что, однако, не мешает им быть вместе.

Больше про знаки Зодиака:

Этим 4 знакам Зодиака суждено самое крепкое здоровье: им не страшны болезни

Лев

Представители огненного знака обладают настолько мощной энергетикой, что им жизненно необходимо с кем-нибудь ею делиться. В паре мужчины-Львы обожают выступать в роли вдохновителя, способного зажечь избранницу и подарить ей множество новых эмоций. Неудивительно, что их тянет к женщинам постарше – рядом со Львами они снова молодеют и расцветают на радость партнеру.

Актер и режиссер Александр Нестеров счастлив в браке с Нонной Гришаевой с 2006 года. Глядя на супругов, сложно поверить, что их разница в возрасте составляет 12 лет.

Скорпион

В любви мужчины-Скорпионы ищут ту, кто станет для них не только партнершей, но и единомышленницей, советчицей, прекрасной дамой, которую нужно завоевывать. Ровесницы редко могут совместить в себе все эти качества, а вот зрелая женщина с богатым жизненных опытом – легко.

Поэтому Скорпионы нередко связывают судьбу с кем-то старше возрасту – такой союз станет настоящим удовольствием для обоих сторон.

Например, Евгений Плющенко и Яна Рудковская оказались идеальной парой – несмотря на то, что она старше на восемь лет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше