Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По правилам треш-шоу: свадьба Гогена Солнцева закончилась в отделении

По правилам треш-шоу: свадьба Гогена Солнцева закончилась в отделении

В сети обсуждают драку шоумена с подругой его бывшей жены.

Как известно, 27 октября шоумен Гоген Солнцев женился на новой возлюбленной — Полине, дочери своей бывшей жены, Екатерины Терешкович. Как сообщает Telegram-канал «Неопра, блин!», свадьба пары прошла по всем правилам треш-шоу: в разгар торжества случилась потасовка, в результате чего на место прибыли сотрудники правоохранительных органов.

По правилам треш-шоу: свадьба Гогена Солнцева закончилась в отделении

К слову, начиналось все довольно мирно. Влюбленные расписались в ЗАГСе, провели фотосессию и отправились в ресторан. Там-то и произошел скандал, который устроила подруга Екатерины Терешкович — Лидия Алифиренко. Возмущенная тем, что ее не позвали на праздник, она ворвалась на банкет, стала кричать и распускать руки. Так, Лидия набросилась на Гогена, а в лицо Полине брызнула какой-то жидкостью. Гости испугались, подумав, что это кислота, и вызвали полицию.

Как в беседе с корреспондентами издания «СтарХит» поведала Полина, ее мужа, а также организатора их свадьбы, Диану Бичарову, в наручниках доставили в отделение. Новоиспеченная жена Солнцева отметила, что теперь ей надо думать, как добиться освобождения любимого, и предположила, что все случившееся может быть местью со стороны ее матери, с которой у нее не самые теплые отношения.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше