Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Петров вступился за обвиненного в краже спектакля Меньшикова: «Пытаемся спасти»

Петров вступился за обвиненного в краже спектакля Меньшикова: «Пытаемся спасти»

Несколько дней назад знаменитая сцена вновь оказалась в эпицентре скандала.

Александр Петров выказал поддержку Олегу Меньшикову, якобы укравшему постановку. Мнением артист поделился в публикации на своей странице в Instagram.

Несколько дней назад режиссер Олег Долин обвинил худрука театра имени Ермоловой в краже его спектакля «Двенадцатая ночь», опубликовав специальное открытое письмо. Спустя некоторое время Меньшиков отреагировал на заявления уже бывшего коллеги, объяснив, что постановщика сняли с работы, так как руководство оказалось недовольно его художественными решениями. Как оказалось, Александр Петров, который играет в «Ночи» одну из ролей, полностью согласен с Меньшиковым. По его словам, сейчас они активно исправляют все, чтобы представить на суд зрителей достойную историю.

«И сейчас мы всем театром пытаемся спасти ситуацию! Спасти, мягко говоря, неудачную работу», — рассказывает Петров.

Пользователи сети с пониманием отнеслись к публикации артиста. Многие высказались, что публичный конфликт выглядит неправильно и подобные ссоры нужно решать в кулуарах, а не выставлять на всеобщее обозрение.

«Дурно пахнущая история», «Строго, но справедливо... Надеемся, что все получится и премьера состоится...», «Не люблю все эти нападки на человека, у которого свои взгляды, мнение, отличное от большинства, и тем более — когда их высказывает руководитель, даже по положению стоящий по карьерной лестнице выше», — делятся мнением подписчики.

Помимо этого, отдельно многие фанаты отметили ответ Меньшикова, похвалив его за прямоту и смелость.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше