Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Перебрали с макияжем»: новый образ Полины Максимовой обсуждают в сети

«Перебрали с макияжем»: новый образ Полины Максимовой обсуждают в сети

Пользователи сети не одобрили эксперименты знаменитости.

Актриса театра и кино Полина Максимова встретила неоднозначную реакцию общественности на снимок, который она разместила на своей странице в Instagram. Многие поклонники раскритиковали образ знаменитости.

Опубликованный снимок Максимовой — селфи, на котором она хвастается ярким макияжем. Артистка подвела веки коричневыми перламутровыми тенями, а губы акцентировала нежно-розовой помадой, которая прекрасно сочетается с ее цветотипом. В подписи к фотографии знаменитость рассказала о новолунии, в которое, по ее словам, обязательно нужно загадать желание.

Подписчики обратили внимание на запись Максимовой. Многие негативно восприняли селфи знаменитости, так как посчитали, что смелый макияж и весь ее образ совершенно не подходят артистке.

«Перебрали с макияжем», «Обрезав волосы, стала не айс», «Растонируйся, и будешь простой русской красивой девчонкой», — считают подписчики.

Помимо этого, фанаты отреагировали на призыв артистки загадывать желания в честь новолуния. Пользователи сети отметили, что не верят в подобные ритуалы и не считают их правильными.

«В это все я не верю, поэтому желания не пишу. Чтоб чего-то достичь, надо пахать», — уверены поклонники знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше