Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Павел Прилучный согласился похудеть до 39 килограммов ради роли легендарного советского летчика

Павел Прилучный согласился похудеть до 39 килограммов ради роли легендарного советского летчика

Новый образ популярный «мажор» примерит на себя в фильме Тимур Бекмамбетова «Девятаев».

Павел Прилучный очень скоро порадует поклонников новой ролью. На этот раз актер сыграет в фильме режиссера Тимура Бекмамбетова «Девятаев». Ставшему популярным после сериала «Мажор» Прилучному отдали главную роль легендарного советского летчика Михаила Девятаева.

Известно, что внешний образ Павла не совсем соответствует его герою, поэтому актеру придется похудеть до 39 килограммов.

Советский летчик Михаил Девятаев чудом спасся из плена фашистов. Он смог разузнать и доложить командованию, где располагаются секретные военные базы нацистов. Когда Девятаеву удалось бежать из плена, он весил всего 39 килограммов. Теперь таким весом должен обзавестись и Прилучный. Учитывая, что рост актера составляет 180 сантиметров, похудение будет большим стрессом для организма.

«Это серьезное испытание для меня. Мы постоянно снимаем на морозе, поэтому хочется есть. Но буду худеть», — пишет Павел.

Бекмамбетов решил создать новую киноленту сразу в двух форматах: вертикальном и горизонтальном. Это позволит смотреть кино, используя гаджеты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше