Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отыграется в «Этерне»: финалист «Ледникового периода» Кирилл Зайцев блеснет в долгожданном сериале

Отыграется в «Этерне»: финалист «Ледникового периода» Кирилл Зайцев блеснет в долгожданном сериале

Премьера проекта запланирована на 20 января.

Актер Кирилл Зайцев взбудоражил поклонников, показав кадры со съемок фэнтези-сериала «Этерна». Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

В записи Зайцев предстает в образе Лионеля Савиньяка, начальника королевской охраны. Артист позирует в костюме своего героя, красуясь в широкополой шляпе верхом на коне. В подписи же знаменитость представляет персонажа и рассказывает, что увидеть его на экранах зрители смогут уже в самое ближайшее время.

Пользователи сети остались в восторге от публикации Кирилла. В комментариях они в первую очередь отметили, что не смогли найти героя в вышедшем минувшей осенью трейлере, поэтому ждали хоть какой-то намек на внешний вид Савиньяка. Также многие фанаты признались, что костюмные роли очень подходят Зайцеву.

«Пять раз смотрела трейлер, не нашла. Жаль, Лионель в первой части в тени. Зато потом отыграется за все части. Вам очень идёт этот образ», «Кирилл, Вам очень идут костюмные роли. Очень редко сейчас встретишь людей с такой внешностью», «Даже по этим двум кадрам становится очевидным, что созданный вами образ Лионеля придётся зрителю по душе», — рассказывают преданные поклонники.

Отметим, что, помимо Зайцева, в экранизации книг Веры Камши «Отблески Этерны» приняли участие Денис Нурулин, Юрий Чурсин, Вениамин Смехов и другие знаменитые артисты, а режиссером пилотной серии выступил Евгений Невский, работавший до этого над сериалом «Интерны» и комедией «В спорте только девушки».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше