Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ответь на 7 вопросов, и этот тест покажет, почему у тебя до сих пор нет парня

Ответь на 7 вопросов, и этот тест покажет, почему у тебя до сих пор нет парня

Основываясь на твоих предпочтениях в фастфуде, этот тест расскажет, почему ты до сих пор не в отношениях. Проверь, возможно ли это.

Прежде всего нужно перестать горевать об отсутствии бойфренда. Для этого важно понять, что твоя проблема – не уникальна. И пускай тебе кажется, что все вокруг влюблены, счастливы и вот-вот поженятся, это далеко не так. На планете миллионы одиноких девушек и женщин. И, кстати, для многих одиночество – вполне осознанный выбор. Ну а если ты не относишься к их числу, то наш тест как раз и поможет тебе разобраться, почему отношения не складываются.

Возможно, тебе мешает низкая самооценка. И ты просто не можешь поверить, что такую, как ты, можно по-настоящему полюбить. Но и слишком высокое мнение о себе любимой может сыграть злую шутку – за собственным «я» очень сложно увидеть другого человека. Также причиной постоянных расставаний может быть то, что ты идеализируешь парня. А когда начинают выясняться его недостатки – разочаровываешься и рвешь с ним. А возможно, ты просто из раза в раз выбираешь не тех парней. И вместо того, чтобы наступать на одни и те же грабли, тебе нужно просто сменить круг общения и найти типаж, который раньше тебе еще не встречался.

Наш тест подскажет, в какой из множества причин кроется именно твоя проблема. Так что не затягивай с прохождением и начинай менять жизнь к лучшему.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше