Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отсняли с запасом: «Нина» проговорилась о 10 сезоне «Склифосовского»

Отсняли с запасом: «Нина» проговорилась о 10 сезоне «Склифосовского»

Поклонники рассчитывают увидеть как можно больше серий любимого сериала.

Актриса Анна Якунина взбудоражила поклонников, намекнув на 10 сезон медицинский драмы «Склифосовский». Неожиданной новостью знаменитость поделилась в публикации на своей странице в Instagram.

В записи артистка, исполняющая роль Нины Дубровской во всех сезонах проекта, рассказывает, что за годы съемок начала следить за настоящими медицинскими работниками, чтобы заимствовать у них профессиональные привычки и модель поведения на работе.

«Когда 10 лет играешь в сериале „Склифосовский“, то, попадая в медицинское учреждение, невольно начинаешь по-актёрски „подглядывать“ за врачами», — признается знаменитость.

Пользователи сети не прошли мимо публикации. Обсуждая запись, внимательные фанаты в первую очередь отметили, что пока что снято всего лишь 9 сезонов популярного проекта, работа над которыми проходила каждый год, а знаменитость говорит о десяти годах работы. Это, по мнению поклонников, означает: съемочная группа уже начала готовить новый сезон сериала.

«Радостная новость обнаружилась в инсте у Якуниной посреди рекламы какого-то сомнительного медцентра — они начали снимать 10 сезон», «Да, уже давно известно, что будет 10 сезон», «Урааа, 10 сезон „Склифосовского“, наконец-то!» — делятся мнением пользователи сети.

Также некоторые фанаты предположили, что после готовящихся эпизодов зрителей ждет полнометражный фильм, который навсегда закроет историю и завершит сериал.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше