Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Остановите этот стриптиз!»: Волочкову раскритиковали за шпагат на яхте

«Остановите этот стриптиз!»: Волочкову раскритиковали за шпагат на яхте

Звезда рассказала поклонникам, как провела выходные.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам в Instagram о том, что приняла участие в спортивной регате. Свою публикацию она сопроводила «каруселькой» из кадров, на которых была запечатлена во время мероприятия. Позируя в одном бикини фотографу на яхте, экс-прима Большого театра, как это довольно часто бывает, села на поперечный шпагат.

«Я так люблю воду! Волшебная регата! Мы заняли пятое место. Это был нереально позитивный день!» — описала свои эмоции Волочкова.

Вот только пользователи сети отреагировали на пост Анастасии не комплиментами, а критикой. Многим не понравилось, что знаменитость вновь обнажилась и продемонстрировала свою растяжку. «Да что ж такое! Одно и то же, сама не устала?», «Позиционируя себя балериной, всегда в шпагате... но шпагат — элемент худ. гимнастики, может, ввести в многочисленные фото что-то более балеринское?», «Остановите этот стриптиз!» — подчеркнули хейтеры.

Напомним, что недавно танцовщица вновь подала иск в суд на Большой театр. Она рассказала поклонникам, что руководство театра не исполнило судебное решение от ноября 2003 года и не восстановило ее в должности. Кроме того, за все годы службы в Большом Анастасия, по ее словам, не получила «ни копейки денег», а потому теперь намерена добиваться справедливости и того, чтобы виновные ответили за свои действия по всей строгости закона.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше