Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Ощущение грязи": Седокову прорвало после унижений в "ВИА Гре"

Певица посочувствовала недавно оказавшемуся в центре скандала Егору Криду.

Анна Седокова вспомнила о неприятных моментах, которые преследовали ее во время работы в популярной группе «Виа ГРА». Несмотря на армию поклонников и полные залы, артистка с содроганием рассказывает о том периоде в ее жизни.

Седокова ненавидела корпоративы за отвратительное отношение зрителей, считающих себя в праве унижать певца за то, что за него заплатили. Анна выслушивала хамские реплики в свой адрес, а после выступления могла не дождаться ни одного хлопка. «Ощущение грязи не оставляло меня», – призналась знаменитость в Телеграм-канале.

Седокова решила поделиться откровениями после неприятного инцидента, произошедшего с ее коллегой по сцене, Егором Кридом. Недавно исполнитель хита «Невеста» побывал на закрытой вечеринке по случаю 18-летия своей поклонницы, получив за это 4 миллиона рублей. Именинница и ее родственники были крайне разочарованы артистом, о чем в грубой форме поспешили сообщить в соцсетях. Дело в том, что Крид отказался петь любимые песни из плейлиста девушки и составил собственную концертную программу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше