Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Опыты с растениями": Собчак публично приложила съевшую кактус Боню

Треш-блогер Виктория Боня продвигает очередной зарубежный суперфуд для похудения, запрещенный в России. Она ест галлюциногенные кактусы и рассказывает об их "волшебных" свойствах. Мимо этой выходки Бони не смогла пройти журналистка и телеведущая Ксения Собчак.

На днях Боня рассказывала в Instagram-stories о том, что за ночь потеряла целый килограмм лишнего веса, а утром проснулась якобы преисполненная неудержимой энергии. Блогер уверена: ее фигура преобразилась после того, как она съела кактус. В свежем выпуске YouTube-шоу "Осторожно, новости" Собчак напомнила, что определенный вид кактуса обладает наркотическими свойствами, поэтому он запрещен к продаже и разведению в России.

«Боня ест кактус и худеет на глазах, но не спешите опустошать цветочные горшки — нужного растения вы не найдете! Это галлюциногенное растение, которое запрещено в большинстве стран, в том числе и в России, но Вика не заморачивается и обещает выпустить книгу о своем опыте с кактусом», — подколола журналистка светскую львицу.

На днях Собчак "прошлась" по лидеру рок-группы "Ленинград" Сергею Шнурову. Музыкант написал матерную песню, в которой высмеял журналистку и ее отношения с бывшим мужем — актером Максимом Виторганом. Шнуров даже упомянул пятилетнего сына знаменитостей — Платона. В ответ на эту выходку Собчак попросила артиста снова начать употреблять алкоголь, чтобы его стихи стали более элегантными.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше