Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Опять с ней": звезда "Холопа" показал последствия дружбы с молодой женой Бондарчука

Российский актер сербского происхождения Милош Бикович сейчас снимается в новом фильме Федора Бондарчука. Недавно он показал совместное фото с женой именитого режиссера Паулиной Андреевой. Биковичу пришлось дорого "заплатить", чтобы приблизиться к 32-летней актрисе в кадре.

Серб сфотографировался с Андреевой на лестничной площадке. В кадре актеры стоят близко друг к другу, молодая жена Бондарчука касается рукой спины Биковича. На ней — кожаный бомбер и наряд total black. Следующим снимком исполнитель главной роли в "Холопе" показал, чем обернулась для него "опасная" фотосессия в парадной.

"А нечего рядом с женой Федора Сергеевича так стоять";

"На чужой каравай рот не разевай";

"Первое фото: горячий серб и Снежная королева. Второе: больше к моей жене не подходи", — отреагировали фолловеры на серию снимков.

На втором фото Бикович оказался с разбитым носом. На рубашке актера также остались следы кровавого цвета. Появился в кадре и "виновник" увечья: улыбающееся лицо Бондарчука смотрит на пользователей со снимка. Бикович добавил, что с парой Андреевой и именитого кинодела у него сложились странные отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше