Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Опять беременна?»: Самойлова в бикини не смогла скрыть изменения фигуры

«Опять беременна?»: Самойлова в бикини не смогла скрыть изменения фигуры

Помирившиеся супруги отправились в отпуск на морское побережье.

Оксана Самойлова и Джиган вместе с детьми и несколькими родственниками в настоящее время отдыхают на турецком курорте. Рэпер в личном микроблоге опубликовал совместный снимок с женой, которая демонстрировала его подписчикам свою превосходную фигуру в голубом бикини.

Однако внимательные пользователи сети разглядели у Самойловой округлившийся и заметно выпирающий животик.

«Опять беременна?!», «Пузико уже видно», «Ощущение, что Оксана снова беременна», — рассуждают фанаты звездной пары.

А ведь совсем недавно супруги были на грани развода, во всяком случае, в этом всех убеждала Самойлова. Она на протяжении нескольких месяцев жаловалась подписчикам на свою тяжелую жизнь с Джиганом и уверяла, что даже не хочет «в нее просыпаться» по утрам.

Рэпер в то время выходил в прямой эфир в нетрезвом состоянии, ругался с подписчиками и заставлял своих малолетних дочек подносить ему бутылки с алкоголем. В результате он оказался в американской наркологической клинике, а затем прошел курс лечения и в российском соответствующем заведении.

В конце концов, бедная многодетная мать, уставшая от выходок своего супруга, подала заявление на развод, но перед назначенным днем судебного заседания неожиданно заявление забрала.

Теперь, судя по всему, Джиган и Оксана снова превратились в счастливую семейную пару.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше