Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Опухший и в парике: Малахов в «Танцах со звездами» шокировал россиян

Опухший и в парике: Малахов в «Танцах со звездами» шокировал россиян

В сети вновь заговорили о болезни знаменитости.

На канале «Россия-1» 16 января стартовал новый сезон шоу «Танцы со звездами». Ведущим проекта вновь стал Андрей Малахов, который, выйдя на сцену, шокировал россиян своим внешним видом. Зрители программы и пользователи сети не узнали звезду, отметив, что он был опухшим и в парике. Впоследствии один из участников шоу, певец Ваня Дмитриенко, опубликовал в личном микроблоге в Instagram совместное видео с Андреем, под которым фолловеры обсудил изменения во внешности телеведущего.

«Малахов имидж сменил, надо привыкнуть», «Говорят, он серьезно болен», «Что с Андреем не то? Он болеет?», «У него сахарный диабет», «Что-то с Малаховым не так...» — обменялись мнениями интернет-пользователи.

Отметим, что слухи о болезни знаменитости циркулируют в медийном пространстве далеко не первый день. Изначально поводом для них послужило то, что Андрей начал носить накладку из волос, хотя ранее мог похвастаться пышной шевелюрой. Также говорят, что телеведущий все чаще бывает в Германии, где, согласно догадкам поклонников, проходит лечение от некой серьезной болезни. Как бы там ни было, Малахов не делал официальных заявлений относительно состояния своего здоровья.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше