Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Опасности нет»: вот какая участь не грозит детям Галкина

«Опасности нет»: вот какая участь не грозит детям Галкина

Юморист заверил, что в его доме нет «барского» разделения труда.

Максим Галкин заверил, что прививает детям правильное воспитание, несмотря на окружающую их роскошь. До отъезда в Израиль юморист с семьей проживал в замке, где наравне с персоналом выполнял все домашние обязанности.

«Кто бы у меня дома ни работал, я могу и пропылесосить, и пыль убрать, и понять, что сломалось: что с вентиляцией или канализацией.

Я в это вникаю и помогаю, у меня нет барского разделения каких-то обязанностей, поэтому у детей нет опасности вырасти на примере родителей, которые ведут праздный образ жизни. Алла возится в саду, я вожусь по дому и так далее», — рассказал Галкин.

Артист привел в пример свою семью, которая хоть и не жила в изобилии, но и не вела аскетичный образ жизни. Отец Максима мог бы подвозить его в школу на автомобиле, но ребенком Галкин добирался на учебу на троллейбусе.

Именно по этой причине юморист не понимает классового разделения, и в таком же духе воспитывает Гарри и Лизу, заявил он в программе «Наедине со всеми».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше