Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она пытается»: Милохин вскрыл правду об общении Медведевой с Загитовой

«Она пытается»: Милохин вскрыл правду об общении Медведевой с Загитовой

Тиктокер уверен, что ведущая проекта очень волнуется, когда берет интервью у таких звезд, как он и его партнерша.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и блогер Даня Милохин вместе с тех пор, как стали участниками «Ледникового периода». Причем многие поклонники уверены, что они вместе в большем смысле, чем просто партнеры по проекту. Как говорят ребята, фанаты их шипперят, что на молодежном сленге означает «приписывают им романтические отношения». Но Даня при активной поддержке Евгении заявляет, что они просто друзья.

Милохин вообще развенчивает на проекте все мифы о себе. К примеру, ведущий шоу, Алексей Ягудин, характеризует его как очень старательного и работоспособного молодого человека, на которого деньги сваливаются не просто так, а только благодаря его упорному труду. А сам тиктокер ценит Алину Загитову за то, что она, не обращая внимания на критику, продолжает вести «Ледниковый период» и, по его мнению, прекрасно с этим справляется. Даня считает, что в девятнадцать лет у Алины может многое не получаться, потому что она волнуется, особенно когда берет интервью у таких звезд, как он и его партнерша. Но Загитова собирает свою спортивную волю в кулак, пересиливает это волнение и в каждом выпуске не только задает вопросы Дане и Жене, но и неизменно восторгается их выступлениями.

«Она уже второй год ведет? Но она пытается. При всем том, что на нее льется: заикнулась или не так че сказала. Круто, мне кажется, это очень хорошо», — подчеркнул Милохин в шоу YouTube-канала «Макарена».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше