Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оформляю ребенка в детдом»: Водонаева шокировала заявлением

«Оформляю ребенка в детдом»: Водонаева шокировала заявлением

Далеко не все оценили чувство юмора знаменитости.

Алена Водонаева взбудоражила поклонников, заявив, что оформляет своего сына Богдана в детдом. Соответствующее признание она сделала в личных социальных сетях.

Звезда «Дома-2» старается не скрывать от подписчиков свою личную жизнь и регулярно рассказывает, как устроен их с Богданом быт. При этом она не скрывает свой любви к сыну и не стесняется хвалить его на глазах у сотен тысяч поклонников. Однако, как оказалось, их жизнь вряд ли можно назвать идеальной.

Не так давно наследник Водонаевой пролил суперклей на дорогую столешницу в их квартире, чем испортил стол. Знаменитость сильно расстроилась из-за проступка сына и опубликовала запись, в которой призналась, что намерена отправить Богдана в детдом. Для достоверности она даже приложила паспорт и специальные документы.

Чуть позднее Алена рассказала, что это была шутка и поклонникам не о чем беспокоиться. Однако многие фанаты отметили, что всерьез начали переживать за будущее Богдана и далеко не сразу поняли чувство юмора Водонаевой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше