Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Один раз не...»: Дима Билан шокировал поклонников танцем в розовом платье и облегающем боди 

«Один раз не...»: Дима Билан шокировал поклонников танцем в розовом платье и облегающем боди

Популярный артист решил продолжить эксперименты с нестандартными видео. 

Билан удивил поклонников, выложив в Tik Tok очередное шокирующее видео. На этот раз певец был не один, а с артисткой Клавой Кокой. Они решили принять участие в челлендже, который сейчас очень популярен во всем мире.

В одном ролике Билан стоял в костюме и удивленно наблюдал за движениями Коки в блестящем розовом платье. Через мгновение уже сам артист двигался в этом розовом платье под трек рэпера Дрейка под названием Nonstop.

Поклонники настолько поразились, что видео набрало уже более 92 тысяч лайков. Кто-то в комментариях поинтересовался, как Билан смог надеть на себя такое обтягивающее платье. Кто-то заявил, что певец похож на Джонни Деппа. А кто-то спросил, будет ли у звезд совместная работа. Многие оценили такой ход знаменитостей и даже отметили, что артисту очень идет женский образ и платье.

Однако это не весь шок, который ожидал фолловеров. В аккаунте на Tik Tok Клавы Коки вышло еще одно видео, где они с Биланом также участвуют в челлендже. На этот раз певец был в белой длинной майке, а девушка – в обтягивающем черном боди. И, конечно, они поменялись местами.

Поклонники не выдержали и отметили, что даже белье певцу к лицу. Разумеется, кому-то подобное представление не понравилось. «Смотрим на то, как люди показывают свое истинное нутро. Вот он, коронавирус показал Ху из Ху... Что называется, ты либо крестик сними, либо трусы надень... Про вас на данный момент», – высказался один подписчик.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше