Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Объявившего об уходе Меладзе заподозрила в корысти Собчак

Объявившего об уходе Меладзе заподозрила в корысти Собчак

Ксения Собчак увидела скрытые мотивы в поведении Валерия Меладзе.

Валерий Меладзе оказался в числе первых российский звезд, раскритиковавших деятельность властей по отношению к происходящему на Украине, что разделило его поклонников на два лагеря: кто-то поддержал певца, а кто-то резко осудил. Ксения Собчак вообще увидела в действиях мэтра корыстный подтекст, когда узнала, что Меладзе собрался заниматься наукой, а не музыкой.

В своем Телеграм-канале, который Ксения успешно развивает уже несколько лет, она сравнила Валерия с Виктором Петриком, знаменитым автором лженаучных исследований.

«Валерий Меладзе решил оставить шоу-бизнес и вернуться в… науку! Вот ведь действительно, талантливый человек во всем. Главное, чтобы не как с Петриком вышло», — ехидно прокомментировала Ксения.

Ее подписчики тоже не смогли остаться в стороне. Большинство из них уверено, что Меладзе обязательно вернется на сцену, но кое-кто заявил, что больше не ждет певца ни на сцене, ни в России.

«Ну хоть какая-то хорошая новость. Пусть не возвращается!», «Он хороший и талантливый человек, еще вернется», — такие полярные комментарии пишут поклонники Ксении.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше