Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новый элемент: Пресняков показал «чихуахуа» на льду

Новый элемент: Пресняков показал «чихуахуа» на льду

Артист продолжает улучшать свои навыки катания на коньках.

Актер и певец Никита Пресняков удивил поклонников, показав новый элемент фигурного катания, который выучил в рамках подготовки к «Ледниковому периоду». Соответствующим видео знаменитость поделился в Stories на своей странице в Instagram.

В серии видео Пресняков признается, что благодаря своей партнёрше, Наталье Забияко, теперь знает на один элемент больше. Описывая его поклонникам, он коверкает название, чем смешит знаменитую фигуристку.

«Я выучил новый элемент. Называется «Чихуахуа», — рассказывает актер.

В следующих же роликах внук Аллы Пугачевой показывает новый навык, эффектно проезжая спиной вперед по льду вместе с напарницей.

Отметим, что Никита Пресняков впервые участвует в «Ледниковом периоде». По данным СМИ, они вместе с Забияко стали одной из самых обсуждаемых и успешных пар в сезоне, зарабатывая как высокие оценки, так и одобрение поклонников. Помимо знаменитостей, в этом сезоне можно увидеть блогера Даню Милохина, Ксению Бородину и, например, Агату Муцениеце, а членами жюри стали Татьяна Тарасова, Максим Траньков и Татьяна Навка. Также в каждом выпуске зрителей ожидает приглашенный член жюри, которым в одном из эпизодов стал Давид Манукян.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше