Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Норман Ридус из «Ходячих мертвецов» развязал «войну» с Эндрю Линкольном 

Норман Ридус из «Ходячих мертвецов» развязал «войну» с Эндрю Линкольном

Актеры уже много лет подкалывают друг друга. 

На днях Норман Ридус рассказал порталу ComicBook, что до сих пор придумывает интересные приколы для Эндрю Линкольна, с которым работал на съемочной площадке «Ходячих мертвецов». Хоть Линкольн уже ушел из сериала, Ридус все равно старается развеселить приятеля почти безобидными шутками.

Недавно Норман отыскал несколько «унизительных», по его словам, фотографий, которые и отправил Эндрю, а также рассказал ему историю о парне, который ел голубей посреди парка. «Я переслал эту историю Эндрю со словами: "Черт, они поймали тебя"», – заявил Ридус. Он также заметил, что во время пандемии сложно «вести военные действия», но он не унывает и делает все возможное.

В своем небольшом интервью Ридус вспомнил розыгрыш, на который как-то раз попался Линкольн. Дело произошло в Токио. Тогда Эндрю попросил Нормана помочь ему правильно сказать фразу на японском языке. Они находились на телевидении. «Эндрю тогда сказал мне: "Ты немного знаешь японский. Как мне сказать по-японски: спасибо, что приняли меня в своей стране?"» – рассказывал актер. Вот только другу он подсказал перевод совсем другой фразы, а именно – где здесь туалет?

«Там было телевидение, прямой эфир, и Эндрю восклицает: "Где здесь туалет?" Это была самая удачная шутка», – отметил Ридус.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше