Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Никто не ожидал: неприглядную правду о воровстве Задорнова выдал Ширвиндт

Никто не ожидал: неприглядную правду о воровстве Задорнова выдал Ширвиндт

Поведение артиста шокировало даже его коллег.

Александр Ширвиндт рассказал неожиданные подробности творческого метода Михаила Задорнова. Как оказалось, артист любил выдавать чужие истории за свои.

По словам знаменитости, на пике своей карьеры Задорнов мог, подслушав чужую яркую байку, уже на следующем концерте представить ее публике как собственную историю. Многие его коллеги знали о такой черте характера знаменитости и старались при нем не обсуждать захватывающие события из своей жизни. Однажды Михаил Жванецкий даже позволил себе прямо намекнуть коллеге на то, что никто из их общих знакомых не рад, когда их истории выдают за чужие. Артист просто многозначительно посмотрел на Задорнова, прервав историю в самом начале. Как оказалось, тот понял намек знаменитости.

Тот случай стал показательным для артиста. По словам Ширвиндта, который разоткровенничался в беседе с порталом Telegra.ph, его коллега больше не позволял себе заимствовать чужие истории, а на концертах стал объявлять, кто именно является их настоящим автором.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше