Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никакого артистизма»: вдову Табакова разнесли за участие в «Танцах со звездами»

«Никакого артистизма»: вдову Табакова разнесли за участие в «Танцах со звездами»

Новый сезон проекта начался 16 января.

Пользователи сети раскритиковали выступление актрисы Марины Зудиной в шоу «Танцы со звездами». Мнением фанаты поделились в комментариях к соответствующей публикации на YouTube.

В ролике вдова Олега Табакова исполняет страстный фокстрот вместе со своим партнером, профессиональным хореографом Максимом Петровым. Для номера знаменитости выбрали версию композиции Fever, исполненную певицей Nadia.

Пользователи сети не пропустили первое выступление Зудиной на проекте, но далеко не все остались от него в восторге. Под роликом можно увидеть десятки комментариев, в которых зрители критикуют актрису: по их мнению, она недостаточно артистична, чтобы участвовать в программе.

«Абсолютно деревянная Зудина... никакого артистизма. Что и требовалось доказать», «Актриса актрисовна Зудина как бревно», — делятся мнением пользователи сети.

Судьи, в отличие от фанатов, оказались в большем восторге от номера артистов. Оценивая танец, она похвалили знаменитость за сложный стиль, который она выбрала для первого появления на шоу, и удивились использованию большого количества новых элементов, отличающихся тяжелым выполнением. По их мнению, знаменитости удалось раскрыть свой драматический талант этим выступлением.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше