Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего не срослось»: популярная юмористка огорошила признанием о Розенбауме

«Ничего не срослось»: популярная юмористка огорошила признанием о Розенбауме

Знаменитости едва не оказались на одной сцене.

Наталья Краснова рассказала о своих отношениях с Александром Розенбаумом. Комик разоткровенничалась в эфире YouTube-шоу «Историс, откройте, Давид!».

По словам Красновой, она уже долгие годы является фанаткой Розенбаума. Знаменитость мечтала пообщаться с ним, и однажды ей почти повезло: ее пригласили в качестве ведущей на концерт «Новая волна», где ее коллегой как раз должен был стать музыкант. В итоге им все же не удалось поработать вместе, но общение с кумиром произвело большое впечатление на артистку.

«Ничего не срослось»: популярная юмористка огорошила признанием о Розенбауме

«Пусть у нас ничего не срослось, и проект не сложился, и меня не позвали туда вести, но я прикоснулась к легенде, понимаешь?» — рассказывает знаменитость.

Артистка признается, что очень благодарна судьбе за встречу с Розенбаумом и знакомство с ним. Краснова не скрывает, что считает музыканта «легендой» и до сих пор с восторгом воспоминает ту встречу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше