Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Незаслуженно унизили»: Якубович вляпался в скандал из-за бутылки водки

«Незаслуженно унизили»: Якубович вляпался в скандал из-за бутылки водки

Один из участников шоу получил приз, который шокировал пользователей сети.

Вокруг шоу «Поле чудес» и его бессменного ведущего Леонида Якубовича разгорелся скандал. Дело в том, что зрители были возмущены тем, какой приз получил один из героев программы. К слову, эфир, о котором идет речь, был посвящен 100-летию Республики Коми, а потому участие в нем приняли ее жители. В рамках программы им предстояло показать свои знания архаизмов русского Севера.

«Незаслуженно унизили»: Якубович вляпался в скандал из-за бутылки водки

Как известно, в рамках «Поля чудес» некоторым участникам выпадает так называемый черный ящик, содержимое которого остается неизвестным до тех пор, пока игрок не выберет либо денежный приз, либо то, что находится в ящике. Так, Сергей Сотников решил отказаться от суммы в 70 тысяч рублей, выбрав приз, которым оказалась поездка в Санкт-Петербург. Однако другой участник шоу, последовав примеру предшественника, также отказался от денег, вот только получил из черного ящика лишь бутылку водки и кабачок.

Реакция пользователей сети на случившееся не заставила себя ждать, поскольку они посчитали такие призы неприемлемыми. Многие из них пожаловались на то, что передача «скатилась», и осудили Якубовича за скупость. «Жаль, что заслуженный северянин выиграл бутылку водки. Его незаслуженно унизили», — отметил один из зрителей программы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше