Общественность раскритиковала новые серии седьмого сезона ситкома «Сваты», премьера которых состоялась в России 27 декабря. Мнением фанаты поделились в соответствующей группе проекта на сайте «ВКонтакте».
Так, несколько дней назад премьера долгожданных эпизодов состоялась на Украине, а также онлайн, однако в России серии должны были выйти в последний понедельник года. В итоге зрители, вот уже несколько лет мечтающие вновь увидеть полюбившихся персонажей на своих экранах, не остались в восторге от новых эпизодов.
Как отмечают пользователи сети, качество этого сезона значительно ниже, чем у предыдущих. Виной всему и игра актеров, которые, по мнению подписчиков, играют уже без интереса к своим героям, и сам сюжет, по мнению зрителей, являющийся лишь «пародией» на их любимый сериал.
«Даже смотреть не хочется... неудачная пародия», «Если сказать коротко, полный провал», «Ужасное продолжение, совершенно неинтересно и скучно. Раньше было лучше, даже не буду досматривать», — пишут фанаты.
Отметим, что ранее новые эпизоды раскритиковали и украинские поклонники. По их мнению, создатели сериала взялись за продолжение только чтобы заработать деньги на преданных зрителях и вызвать у них чувство ностальгии.