Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Несмотря на...»: отдыхающий с известной актрисой Прилучный огорошил признанием

«Несмотря на...»: отдыхающий с известной актрисой Прилучный огорошил признанием

Актер делится с подписчиками моментами романтического отпуска.

Накануне Павел Прилучный сообщил в соцсетях фолловерам, что отправился на отдых. В самолете его сопровождала 26-летняя актриса Зепюр Брутян. Фанаты Прилучного знают ее по сериалу «В клетке», где она снималась вместе с актером. В комментариях подписчики предположили, что пара вместе отправилась на съемки нового сезона проекта.

Но Прилучный подогревает слухи об их романе с Зепюр. Актер опубликовал еще один совместный кадр с коллегой на фоне моря, а в подписи указал, что сейчас он очень счастлив.

«Несмотря на...»: отдыхающий с известной актрисой Прилучный огорошил признанием

«Несмотря на мое серьезное лицо», — добавил Прилучный.

Одни комментаторы считают, что таким образом Павел привлекает внимание к новому сезону сериала. А другие полагают, что актер действительно хвастается новыми отношениями.

«За Пашей не уследить. Что не зайду — новая пассия», «Даже помолодел в этой паре», «Что-то он быстро поймал счастье», «Как все повторяемо и быстротечно», «С каждой, с кем снимался он счастлив», «Кажется, что это только пиар-компания», — написали фолловеры Прилучного в соцсетях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше