Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не знает где снимается: Охлобыстин прошелся по Прилучному

Не знает где снимается: Охлобыстин прошелся по Прилучному

Иван Охлобыстин не стесняется в выражениях, говоря о коллегах.

Российский актер и бывший священник Иван Охлобыстин рассказал, что думает о сложившейся на данный момент ситуации в шоу-бизнесе и обсудил коллег по цеху. Не стесняется актер говорить и своих провалах. Например, Иван считает, что далеко не все фильмы и сериалы с его участием хороши. Он не в восторге от второй части «Метода Фрейда» и от «Недетского дома».

Охлобыстин хорошо известен не только своим актерским талантом, но и острым языком, из-за которого российским звездам часто достается. Прошелся Иван и по Павлу Прилучному. В своем интервью изданию StarHit он рассказал, что посмотрел фильм «Девятаев» с Павлом в главной роли и посчитал эту картину промахом, несмотря на хорошее отношение к актеру.

«Пашка Прилучный, я его очень люблю, прекрасный актер, но не знает, где снимается. У каждого бывают промахи, проколы», — говорит Охлобыстин, добавляя, что виноваты в таких случаях не они, актеры, которые всегда очень стараются выложиться на все сто, а много других факторов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше