Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не замена Урганту: вскрылась правда о новом актерском составе «Елок»

Не замена Урганту: вскрылась правда о новом актерском составе «Елок»

Участие телеведущего в фильме остается под вопросом.

В мае компания Bazelevs объявила о съемках фильма «Елки-9». Поклонники Ивана Урганта восприняли это как знак того, что известный телеведущий вскоре вернется к работе — хотя бы в кино. Персонаж Урганта, как и герой его коллеги Сергея Светлакова, оставался постоянным на протяжении всей франшизы. А учитывая, что сейчас телеведущий не задействован в «Вечернем Урганте», переставшем выходить в эфир, времени для съемок у него достаточно.

Однако, актерский состав для новой части киноальманаха до сих пор не раскрыт. Ранее создатели картины заявили, что в «Елках-9» примет участие известный артист Федор Добронравов. И пользователи соцсетей предположили, что звезда заменит собой именно Ивана Урганта. Но в пиар-службе кинокомпании уже опровергли все эти домыслы. Telegram-каналу «Звездач» в ведомстве объяснили, что названы имена только нескольких актеров, задействованных в первых киноновеллах. В этот список попали и артисты, не снимавшиеся во франшизе ранее. Основной же состав будет раскрыт позднее.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше