Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не выглядел монстром»: Безрукова разоткровенничалась о встрече с Вайнштейном

«Не выглядел монстром»: Безрукова разоткровенничалась о встрече с Вайнштейном

Продюсер и актриса пообщались во время Московского кинофестиваля.

Актриса Ирина Безрукова раскрыла свое отношение к такому явлению, как харассмент, и движению #metoo, которое появилось после того, как известного американского кинопродюсера Харви Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах. Как оказалось, экс-супруге Сергея Безрукова довелось лично пообщаться с сооснователем компании Miramax Films, и впечатление на нее эта встреча произвела самое положительное.

Так, знакомство Ирины с Вайнштейном состоялось во время Московского кинофестиваля. Звезда сама заговорила с продюсером, спросив его о том, не узнал ли он ее по чешско-британскому фильму «Коля», прокатом которого ранее занимался. Вайнштейн тогда признался, что помнит Ирину, а также восторженно отозвался о картине с ее участием. Что же касается поведения Харви, которого, как известно, в прошлом году приговорили к 23 годам заключения по обвинению в сексуальном насилии, то оно, по словам Безруковой, было самым обычным.

«Не выглядел монстром»: Безрукова разоткровенничалась о встрече с Вайнштейном

«Вел себя вежливо, не выглядел никаким монстром», — цитирует Ирину издание NEWS.ru. Кроме того, знаменитость отметила, что, на ее взгляд, нередко скандалы с сексуальным подтекстом инициируют сами женщины, которые сначала соглашаются на интим, а затем выступают с жалобами на домогательства. Таким образом, как заявила Ирина, некоторые ее коллеги заключают сделку с совестью, что является их добровольным выбором.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше