Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не узнать, земля и небо»: в сети обсуждают внешность 73-летней Софии Ротару на видео с корпоратива

«Не узнать, земля и небо»: в сети обсуждают внешность 73-летней Софии Ротару на видео с корпоратива

Выступление звезды на частной вечеринке удивило фанатов.

Пока во всем мире бушует эпидемия коронавируса, на территории России временно запрещена любая концертная деятельность. Гастроли всех звезд эстрады были отменены или перенесены. Многие российские исполнители жаловались на тяжелое финансовое положение, в которое они попали из-за временных ограничений. Выход многие находят в выступлениях на частных вечеринках или корпоративах.

Видео с одного из таких мероприятий с участием звезды советской и российской сцены Софии Ротару недавно попало в сеть. Один из зрителей, находившихся на концерте, который прошел на днях в закрытом формате в Воронеже, выложил видеофрагмент выступления звезды на свой Youtube-канал. За несколько часов ролик набрал более 180 тысяч просмотров, а в комментариях развернулись настоящие словесные баталии. Причиной для жарких споров послужила сильно изменившаяся внешность поп-дивы. 73-летняя Ротару показалась поклонникам слишком пышнотелой.

Привыкшие видеть звезду всегда стройной и подтянутой фанаты просто не узнали своего кумира. «Не узнать! Земля и небо», «Что случилось с Ротару?» — недоумевали поклонники. Напомним, популярная исполнительница любимых народом хитов, таких, как «Я назову планету именем твоим», «Хуторянка», «Белый танец» и других, уже больше года не выступает с живыми концертами. Сначала София Михайловна отменила гастрольную деятельность из-за сложной политической ситуации в стране, а вскоре началась эпидемия COVID-19.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше