Евгений Петросян специально позиционирует себя как человека, равнодушного к стилю. В этом уверена стилист Дарья Правич.
Звезда «Кривого зеркала» долгие годы появляется на публике в достаточно скромных образах, основу которых составляют рубашки и брюки. Многие поклонники не раз признавались, что Петросян совсем не похож на звезду эстрады с многотысячной армией поклонников. Как оказалось, подобный образ артист выбрал для себя специально.
По словам Правич, Петросян, как и многие другие артисты эстрады, предпочитает наряды, которые бы не выдавали в нем публичную личность. Именно поэтому он выбирает весьма скромные и порой бюджетные ансамбли, в которых выходит и на светские мероприятия, и на семейные прогулки.
«Петросян позиционирует равнодушие к стилю одежды и ее цветовой гамме, и на первый взгляд вещи абсолютно негармоничны по цветовой палитре, но для его возраста вполне ему подходят», — цитирует слова эксперта портал Day.