Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не просто так: Чумаков вскрыл правду о стремительной потере популярности

Не просто так: Чумаков вскрыл правду о стремительной потере популярности

Артист оказался жертвой интриг шоу-бизнеса.

Музыкант Алексей Чумаков рассказал, почему его практически не приглашают на телевидение. Знаменитость разоткровенничался в рамках YouTube-проекта «Историс — Откройте, Давид!».

По словам артиста, он считает отечественный шоу-бизнес индустрией «очень низких людей», которые пытаются при любой возможности подставить друг друга. Как признался Чумаков, несколько лет назад кто-то из его недоброжелателей начал целенаправленно портить ему репутацию, срывая от его имени концерты и выступления в шоу. В итоге многие коллеги перестали работать с певцом, считая его неблагонадежным, поэтому больше не приглашают в телевизор.

«За один щелчок ты превращаешься во врага», — признается артист.

Подобным образом он испортил отношения с одним из влиятельных людей, который ответственен за многие успешные проекты. Чумаков уже около 10 лет пытается объясниться, но не может доказать свою правоту и восстановить место в этих популярных шоу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше