Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Названо имя идеального мужа для Бузовой: «Будет непросто»

Названо имя идеального мужа для Бузовой: «Будет непросто»

Артистка может быть счастлива с известным актером.

Певица Ольга Бузова часто говорит в интервью о том, что мечтает построить крепкую семью и стать матерью. При этом артистка жалуется, что никак не может встретить подходящего ей мужчину. Для того чтобы узнать, кто из звезд мог бы стать идеальным мужем для экс-ведущей шоу «Дом-2», корреспонденты портала «Дни.ру» обратились к психологу Ирен Таро.

Примечательно, что эксперт довольно быстро нашла подходящего кандидата. Им оказался сербский актер Милош Бикович. К слову, Бузова с ним знакома. У знаменитостей даже есть фотография, на которой они запечатлены в объятиях друг друга.

По уверению Таро, отношения Ольги и Милоша были бы спокойными и ровными, без конфликтов и скандалов. Специалист уточнила, что даты рождения звезд свидетельствуют об их удивительной совместимости. Так, они могут похвастаться общими интересами и целями, а также способностью понимать друг друга буквально с полуслова.

В то же время Ирен не стала исключать того, что в этой паре, как и в любой другой, возникли бы и некоторые разногласия. Как отметила психолог, и Бузова, и Бикович крайне увлечены своей карьерой и совсем не имеют времени на то, чтобы строить личную жизнь. По этой причине, как заключила Таро, этот роман не был бы долговечным. «Это одиночки. Создать пару и, главное, долго сохранять отношения им будет непросто», — подытожила Ирен.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше