Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Натуральная женщина»: Пелагея показала честное фото в бикини со складочками на животе

«Натуральная женщина»: Пелагея показала честное фото в бикини со складочками на животе

Поклонники певицы уверены, что дочь артистки пойдет по ее стопам.

Пелагея вместе с 4-летней дочерью Таисией улетела отдыхать на Мальдивы. Поклонников она радует множеством интересных совместных фотографий с малышкой. А недавно певица призналась, что впервые сводила дочь в SPA, опубликовав несколько кадров.

Судя по всему, отдыхают мама с дочерью прекрасно, нередко появляясь одетыми в стиле family look. У них есть очень похожие друг на друга белые, голубые и пурпурные наряды. Однако особое внимание со стороны фанатов артистки привлекла ее фотография в бикини.

Пелагея расслабленно прилегла на бок на мягкий лежак в леопардовом бикини и, посмотрев в камеру, улыбнулась. Певица не стала корректировать свою фигуру и выложила кадр таким, каким он был сделан. На животе собралась небольшая складочка. И вот она-то и получила больше всего комплиментов.

Тут же в комментариях поклонники стали благодарить артистку за честность. Они признались, что уже так устали от нарисованных лиц и скорректированных тел, соскучились по чему-то настоящему.

«Пелагея, вы такая натуральная! Хоть кто-то на этой эстраде еще верен себе», «Слава богу, из всех звезд нашей эстрады есть нормальная женщина», — сошлись во мнении фолловеры.

Ну и, конечно, все не смогли устоять перед харизмой маленькой Таси. Фанаты Пелагеи уверены, что она растет маминой копией и скоро тоже станет большой артисткой, ведь уже сейчас малышка заряжает энергией всех вокруг и театрально строит глазки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше