Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Настя Каменских разоткровенничалась о начале карьеры певицы: «Предлагали интим за деньги»

Настя Каменских разоткровенничалась о начале карьеры певицы: «Предлагали интим за деньги»

Артистка начала карьеру в 17 лет.

Певица Настя Каменских рассказала о предложениях сексуального характера, которые поступали ей от поклонников в самом начале творческого пути. Знаменитость разоткровенничалась в шоу «29 вопросов» на YouTube-канале «Люкс FM».

По словам артистки, она начала карьеру певицы в очень раннем возрасте: уже в 17 лет она начала записывать композиции и выступать на концертах. С того времени вокруг нее всегда были поклонники, которые, как оказалось, порой предлагали чересчур близкое знакомство.

«Конечно, мне предлагали интим за деньги. Это было очень давно, в самом начале карьеры. Я тогда просила Лешу, чтобы он как-то повлиял на эту ситуацию. Мне было неприятно. Я всегда знала, что должна добиться успеха сама, без таких вот историй», — признается Каменских.

Сейчас же артистка находится в счастливом браке со своим продюсером Алексеем Потапенко, известным под псевдонимом Потап. Каменских уверяет, что в их семье полное взаимопонимание и гармония. По ее словам, супруги никогда не ссорятся, а сама Каменских полностью доверяет мужу и прислушивается к его советам. Единственные же причины для конфликтов, как рассказывает артистка, связаны с работой, однако она старается не придавать этому значения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше