Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Надеюсь, не выгонят из театра»: 48-летняя Дарья Повереннова показала дерзкое фото в нижнем белье

«Надеюсь, не выгонят из театра»: 48-летняя Дарья Повереннова показала дерзкое фото в нижнем белье

Актриса позволила себе показать свое роскошное тело.

После известия о скандальном видео с участием футболиста Артема Дзюбы многие звезды российского шоу-бизнеса и кинематографа начали предлагать свои варианты того, что именно смотрел спортсмен в процессе и кому он отправил ролик, который в итоге просочился в Сеть. Затронула эту тему и Дарья Повереннова. Правда, актриса всего лишь хештегом намекнула на то, что она в курсе неприятных новостей вокруг имени футболиста.

В своем микроблоге звезда опубликовала довольно откровенное фото, на котором показала себя в нижнем кружевном белье изумрудного цвета. Дарья кокетливо прикрылась белой рубашкой. Она сделала яркий макияж, красиво уложила короткие белокурые волосы и томно посмотрела в камеру. «Надеюсь, за это фото меня не выгонят из театра!» — подписала снимок знаменитость.

Поклонники оценили красоту фигуры Поверенновой. «Красивая, умная женщина! Я с удовольствием вами любуюсь...», «Даша, порадуйте завистников, выложите еще такие фото. Вы красавица», «Красиво», «Очень красиво, Дарья», — отметили фолловеры.

Правда, нашлись и те, кто посчитал такие фотографии неуместными. «А зачем?», «Для чего вы это сделали?», «Вам чего-то не хватает в жизни?», «Если женщина себя оголяет, ей не хватает внимания и любви в жизни», «Зачем??? Вы всегда такая элегантная. Не надо, это дешево», «Ваши близкие в восторге от таких фото?», — написали пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше