Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На всю страну: вернувшаяся в Россию Трусова ошеломила признанием

На всю страну: вернувшаяся в Россию Трусова ошеломила признанием

Фигуристка проводит время с бойфрендом.

В начале мая 17-летняя фигуристка Александра Трусова рассекретила подписчикам в соцсетях своего бойфренда. Им оказался ее коллега по льду 18-летний Марк Кондратюк. Пара вместе отдохнула в Дубае, откуда выкладывала совместные фото. Там они скромно позировали у достопримечательностей, поэтому многие поклонники Трусовой даже засомневались в реальности романа предположив, что спортсмены — просто друзья.

Но на днях фигуристка обновила соцсети свежими снимками с Марком, на которых их роман был уже очевиден. Они обнимались на колоннаде Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге, а в кафе Трусова нежно прислонилась к бойфренду. Фанаты Александры только порадовались за нее, ведь пользователи соцсетей давно мечтали о романе Трусовой и Кондратюка, считая их красивой парой.

На всю страну: вернувшаяся в Россию Трусова ошеломила признанием

«Красивые», «Очень мило», «Такие чудесные», «Очень трогательная пара», — написали поклонники звезд спорта.

Но нашлись и критики, которые отметили, что несовершеннолетней фигуристке не стоит так афишировать роман. Некоторых из них отношения юных спортсменов, вынесенные на публику, просто шокировали.

«Уже смелее, чем на первых фотках», «Какие взрослые отношения могут быть в 17 лет», «Родилась в 2003 году и уже встречаешься. Не рано?» — задались вопросами комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше