Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Можно сравнить и с Успенской: правду о «плагиате» Анны Асти раскрыл стилист

Можно сравнить и с Успенской: правду о «плагиате» Анны Асти раскрыл стилист

Эксперт отметил, что звезды стремятся к похожим стандартам красоты.

Обсуждение возможного копирования Анной Асти стиля Светланы Лободы набирает обороты. Еще в начале лета на сходство певиц обратили внимание пользователи соцсетей. А бывший продюсер Лободы Нателла Крапивина и вовсе предположила, что Анна сплагиатила образ ее бывшей подопечной.

На днях она снова прошлась по Асти и призвала ее сменить прическу, ведь Светлана теперь решилась на короткую стрижку. Однако стилист Руслан Громов считает, что надо остановить критику молодой звезды. По его словам, и Анна, и Светлана просто стремятся к похожим стандартам красоты. И им подвержены, по мнению Громова, не только эти певицы.

Он отметил, что многие звездные девушки и в России, и за рубежом прибегают к услугам косметологов, чтобы получить идеальный объем губ или очертания подбородка и скул. Но в результате получается, что черты лица артисток становятся одинаковыми. Однако плагиатом это назвать нельзя.

«С таким же успехом я бы мог сравнить Лободу с Любовью Успенской», — приводит слова стилиста портал Woman.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше