Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Может, все-таки в Госдуму?»: Бузову высмеяли за желание учиться

«Может, все-таки в Госдуму?»: Бузову высмеяли за желание учиться

Звезда решила поступить в аспирантуру истфака МГУ.

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала поклонникам о своих планах получить новое образование, однако лишь рассмешила многих из них. Так, теледива в своей очередной публикации в Instagram призналась, что начала смотреть сериал «Историк» с Павлом Артемьевым в главной роли. По словам звезды, проект не только «попал в ее нынешние настроения и чувства», но и заставил поменять свое отношение к такой дисциплине, как история.

В частности, экс-ведущая шоу «Дом-2» пожаловалась фолловерам на то, что школьные учителя преподавали этот предмет совершенно иначе. Кроме того, она заявила, что стала погружаться в тему исторической цикличности и всерьез задумалась о том, чтобы поступить в аспирантуру истфака МГУ. В завершение Ольга поинтересовалась мнением своих поклонников об этом ее желании.

Подписчики же подняли артистку на смех. Например, в комментариях они отметили следующее: «Куда тебе? На „Доме-2“ ты элементарно не знала, когда была Великая Отечественная война!», «Олюшка, может, все-таки в Госдуму, а? Подумай. Я не шучу». Впрочем, были и такие, кто поддержал Бузову. Так, фанаты отметили, что если телеведущей действительно важно изучать историю, то она не должна отказываться от этих планов, и заверили ее, что получать новые знания никогда не бывает поздно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше